Таунхаусы в Лондоне

Таунхаусы в Лондоне

Таунхаусы – идеальное решение для тех, кто хочет жить посреди городских возможностей и комфорта. В Лондоне можно найти множество вилл и таунхаусов во всех районах города. Мы рассмотрим наиболее популярные из них.

Начнем с небольшого района на северо-востоке столицы - Кристхейл. Этот весьма гостеприимный район настоятельно рекомендуется тем, кто активно занимается спортом и отдыхом. Здесь можно найти достойные двух- и трехэтажные таунхаусы с удобными и просторными апартаментами.

Финсберри - это пригород Лондона, расположенный в настоящем райском уголке. Здесь астониансы могут найти чудесные готические таунхаусы, украшенные специально для настоящих пейзажей.

Следующим районом является Британни, находящаяся на юге Лондона. Здесь можно посмотреть японские стили миниатюрных вилл последних лет. Вот почему район весьма преподносит себя, как рай для искушенных туристов.

Заканчивая список, наш город, Брентфорд, является лучшим местом для мечтателей. Тут, в нескольких минутах езды на юго-восток от центра Лондона, расположены пригородные таунхаусы, которые удивят даже самого взыскательного жильца.

Станьте владельцем просторных таунхаусов в центре столицы или все же примите ваше спокойное искусство быть в тишине - при выборе виллы или таунхауса в Лондоне вам будет предоставлен выбор из арсенала чудесных привилегий.

Продажа таунхаусов в Лондоне, Великобритания

В Лондоне много недвижимости для продажи, включая таунхаусы. Потенциальный покупатель может выбрать между новой или построенной ранее недвижимостью. Учитывая ценность и бюджет покупателя, любой таунхаус будет представлять собой абсолютно индивидуальное решение. Обычно рассматривается приобретение заброшенного таунхауса, далее делая его комфортным.

Поддерживается большой выбор таунхаусов в Лондоне. На севере города таунхаусы могут отличаться в строениях от старых ферм до современных комфортабельных домов. А снаружи западного города просматриваются дорогостоящие таунхаусы вилл и кондоминиумы.

Районы Гримсби, Ричмонд и Суррей представляют собой идеальное место для приобретения таунхауса. Здесь есть много таунхаусов, некоторые из которых могут быть достаточно дорогими для покупателя. Таким образом, потенциальный покупатель может получить прекрасный таунхаус в любом районе Лондона. При необходимости вы также можете приобрести таунхаусы в других частях Великобритании.

Вы можете приобрести таунхаус в Лондоне через агентство или частную продажу. Чтобы выбрать правильный для вас таунхаус, вы должны исследовать доступный диапазон для поддержания своего бюджета и для понимания преимуществ и недостатков района. Имейте в виду, что при покупке таунхауса вы должны основываться на хорошей информации, чтобы получить достойную недвижимость.

Стоимость таунхаусов

Цены на таунхаусы в Лондоне составляют от небольших сумм до десятков тысяч долларов и более. Во многом это зависит от района, размера и удаленности от центра города. Расценки могут осуществляться как за завершение сделки, так и в несколько последовательных платежей.

Вот некоторые примеры стоимости таунхаусов в Лондоне:

  • Трехкомнатный таунхаус в районе Майфайр площадью около 80 квадратных метров можно приобрести за 400 000 долларов.
  • Четырехкомнатный таунхаус в центре города на территории около 100 квадратных метров может стоить в среднем 500 000 долларов.
  • Пятикомнатный таунхаус в престижном или дорогом районе площадью до 150 квадратных метров можно приобрести за около 750 000 долларов.

Таунхаусы могут стоить и меньше, так и больше в зависимости от их характеристик. Важно понимать, что средняя стоимость основывается на ценах, где один таунхаус продает другой в данном районе. Также следует отметить, что при покупке таунхауса возможно приобретение земельного участка, а не только жилья.

Инвестиции в таунхаусы в Лондоне

Для людей, которые хотят инвестировать в таунхаус в Лондоне, они возьмут на себя риск, если цена падает. Однако вы можете в ближайшее время приобрести прибыльную недвижимость в Лондоне, а затем продать. Возможно даже сделать вложение в коммерческое арендное помещение, которое не подавляет ваши финансовые цели.

Инвестирование в таунхаусы в Лондоне позволит инвесторам получить прибыль, начиная с небольших денежных инвестиций в отчасти проданные таунхаусы. Также можно увеличить вашу прибыль, приобретая взрослые таунхаусы дешево и дорабатывая их. Можно вложить достаточное количество денег на данный момент для того, чтобы приобрести таунхаус в одном из многочисленных районов Лондона в будущем.

Многие лондонские таунхаусы находятся в живописных жилых зонах, и по хорошим ценам, что делает их очень популярными для инвестиций. Инвесторы могут также принимать во внимание прогнозируемый рост жилья в этих районах при приобретении таунхауса в Лондоне.

Список вариантов, которые доступны для инвестиций в таунхаусы в Лондоне:

  • Начать с квартиры
  • Сделать реновацию и ремонт
  • Открыть фонд, занимающийся инвестициями
  • Инвестировать в целостные активы для уменьшения размера
  • Приобретение взрослого таунхауса

Как купить таунхаус в Лондоне

Ниже представлены рекомендации по покупке таунхауса в Лондоне.

Внимательно изучите все варианты. Оцените следующие параметры для разных таунхаусов в Лондоне:

  • цена
  • расстояние от местных достопримечательностей
  • наличие местных удобств
  • расстояние до ближайших больниц, полиции и почты
  • энергетический эффективный статус
  • размеры участка и площадь дома

Для аренды таунхауса также будет полезно рассмотреть различные онлайн-варианты, получить предложения по аренде или покупке.

Несмотря на вышеуказанные рекомендации, необходимо не забывать проверить HIP (Home Information Pack), чтобы купить таунхаус по максимальной стоимости и выгодному для партнера договору.