Пентхаусы в Лондоне

Пентхаусы в Лондоне

Что значит пентхаус? Слово «пентхаус» происходит от латинского pentaconta, что в переводе означает «50», и haplous — греческое слово, переводящееся как «один». И отсюда произошло сложение, обозначающее жилье с 50 разноетажными этажами и все на одном уровне, не подразумевающее особо заграничных этажей.

Пентхаусы являются одним из самых роскошных видов архитектуры, находящихся в Лондоне. Они отличаются небольшим количеством этажей, но имеют много просторных комнат, прекрасный вид из окон, большое количество удобств, комфорт и высочайшее качество построенных домов.

О пентхаусах в Лондоне уже жили несколько великих людей, в том числе Дина Рита, Мадонна и Дэвид Боуи. Такие дома достаточно дорогие и находятся в самых элитных районах Лондона:

  • округ Кенсингтон;
  • юго-западный Лондон (и в особенности Медина, Бельфайе и Уотрем Гарденс);
  • центральный Лондон (Стэнфорд Сквер и Кингс Кросс).

Пентхаусы в Лондоне представляют собой прекрасную альтернативу роскошным и дорогим отелям, и найти их можно на самых известных улицах Лондона.

Продажа пентхаусов в Лондоне, Великобритания

Предлагая клиентам высокие стандарты квалификации, пентхаусы в Лондоне являются отменной возможностью купить или арендовать недвижимость в столице Великобритании. Все более распространенные Великобританией, пентхаусы представляют собой двухуровневые дома, оснащенные всем необходимым для комфортной жизни. Давая больше пространства и широкие возможности для личной интерпретации интерьера, пентхаусы в Лондоне предлагают покупателям больше, чем традиционные четырехуровневые дома.

Во многих местах Лондона можно найти предложения по продаже пентхаусов. Восточные и Южные окраины Лондона предлагают широкий выбор пентхаусов, а также недвижимости в премиум-районах, таких как Каннинг Фоллз, Ковентри-Гарден.

Во многих случаях пентхаусы предлагаются по привлекательной цене и имеют хорошую депрессированную стоимость. Например, пентхаус в Каннинг Фоллз может иметь цену до четырех миллионов фунтов стерлингов. Кроме того, на рынке недвижимости Великобритании можно найти широкий выбор пентхаусов, предлагаемых по состоянию на текущий момент.

Покупатели должны делать заключение о подлинности предложенной недвижимости с помощью аудиторской компании, чтобы убедиться, что приобретаемый ими пентхаус представляет их интересы и балансирует соотношение цены и предоставляемых услуг. Параллельно с этим покупатели должны делать доинвестирование в то, насколько доступна инфраструктура и насколько хорошо реализуется сделка.

Стоимость пентхаусов

Стоимость пентхауса значительно выше, чем при покупке апартаментов. На сегодняшний день пентхаус в Лондоне могут стоить от one million до миллионов за единицу. Цена определяется местом расположения, типом архитектуры и, соответственно, площадью. Например, за первостепенный пентхаус в пригородном районе Лондона придется заплатить около £1,5 млн в год. Если речь идет о центральных районах, то сумма может увеличиться до £ 8 млн.

При этом у собственника будут определенные права, такие как участие в ремонтно-строительных мероприятиях, возможность инвестировать и арендовать помещения и двор. Также при покупке пентхауса ниже ценового уровня вышеозначенные права могут быть отсутствующими.

Следует отметить, что делая первое взносы от 10 до 30%, можно рассчитывать на потрясающие скидки. В некоторых случаях до 15%. Вкладывая деньги в пентхаус в Лондоне и добиваясь экономии цены, Вы получите недвижимость по привлекательной стоимости.

Инвестиции в пентхаусы в Лондоне

Инвестирование в пентхаусы в Лондоне - выгодное дело, так как такие объекты выставляются в продажу с очень хорошей стоимостью. Эти объекты отлично прибыльны для долгосрочных инвестиций, а также для короткосрочной аренды. Это позволяет собрать множество денег, которые можно инвестировать в другие недвижимостные объекты.

Город Лондон является очень привлекательным местом для инвестиций в пентхаусы. Несмотря на волатильность рынка, дома в Лондоне уходят с очень хорошими прибылями в продажу, а кредитование и арендные доходы представляют собой привлекательную альтернативу инвестиционным инструментам. Пентхаусы в Лондоне являются наиболее востребованными, когда речь заходит о дорогой красивой недвижимости.

Для тех, кто ищет высокую прибыль и быстрый процесс инвестирования в пентхаусы в Лондоне, рекомендуется обратиться к надежной и профессиональной консультации. За дополнительной информацией можно обратиться к следующим ресурсам:

  • HM Government
  • LIPA (Лондонская инвестиционная ассоциация имущества)
  • Общество ипотечных посредников

Поможем купить пентхаус в Лондоне

Задумали купить пентхаус в Лондоне? Вы по адресу! Наши профессиональные риэлторы предоставляют отличные возможности для купли надежного, комфортабельного и инвестиционно выгодного жилья.

То, как нам придутся цены на пентхаусы в Лондоне, зависит от ряда факторов. Но мы можем помочь вам подобрать подходящее жилье для ваших бюджета и предпочтений. Мы постоянно следим за динамикой цен на пентхаусы в Лондоне, будем рады помочь вам найти лучшее предложение по актуальным рыночным ценам.

Для начала мы можем предложить вам совместить просмотр предложений по пентхаусам и предоставить точный список существующих в Лондоне:

  • Эксклюзивные пентхаусы Маре
  • Пентхаусы в Сент-Джеймсс-Парк
  • Пентхаусы в Виктории
  • Пентхаусы на адмиралтейской прогулке
  • Районные пентхаусы в Лондоне
  • Монумент-Роуд Пентхаусы

При покупке пентхауса в Лондоне следует также учитывать дополнительные расходы на ремонт и обслуживание. Вы должны также знать, где находятся достопримечательности и общественные службы в вашем районе.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о покупке пентхауса в Лондоне. Мы будем рады подсказать вам, какие общественные службы доступны и делать дополнительные рекомендации.